Подскажите, как я могу повлиять, чтобы этого больше не происходило?

Добрый день! После развода заключили брачный контракт, в ходе которого за мной осталась дача. Однако бывший супруг продолжает приезжать на дачу, пока меня нет. Подскажите, как я могу повлиять, чтобы этого больше не происходило?

Уточнение от клиента
Кроме этого, супруг грозится расторгнуть контракт. Скажите, может ли он это сделать без моего согласия?
, Марина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Поменяйте замки на даче.