Я являюсь собственником квартиры, брата посадили под домашний арест в мою квартиру, так как он там прописан
Я являюсь собственником квартиры, брата посадили под домашний арест в мою квартиру, так как он там прописан, уже раз 5 назначали суд на смену пребывания его домашнего ареста, что бы я мог со своей беременной женой жить в своей квартире, а суд всегда против, что можно сделать в такой ситуации, как подать ходатайство самому без адвоката брата
, Владимир, г. Москва