Здравствуйте какие коды ОКВЭД а выбрать при сдаче в аренду вилочных автопогрузчиков с водителем и без.?
Здравствуйте какие коды ОКВЭД а выбрать при сдаче в аренду вилочных автопогрузчиков с водителем и без..?
, Евгений, г. Саратов
Николай Батыров
Здравствуйте.
-при сдаче в аренду вилочных автопогрузчиков с водителем
Вам походит ОКВЭД 77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования
Эта группировка включает:
— аренду строительных машин и оборудования без оператора, включая подъемные краны, строительные леса и рабочие платформы без их установки и демонтажа.
— и без
ОКВЭД 43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки.