То-есть я смогу дальше передвигаться на этом транспорте до окончания этого протокола?
Здравствуйте, у меня возник вопрос,что будет если:
Друг купил себе автомобиль,который не состоял на учете в гибдд,но у него есть договор о купли и продажи,где еще не прошло 10 дней.
Могу ли я сесть за руль этого автомобиля при отсутствии друга?
И что будет,если меня остановят сотрудники гибдд и снимут номера с автомобиля.Смогу ли я передвигаться на этом транспорте дальше?
А Повторное нарушение идет только на следующий день,после составление протокола?
, Руслан, г. Иркутск