В постановлении 644 "Значения фактических концентраций и фактических свойств сточных вод в составе
Здравствуйте.
В постановлении 644
"Значения фактических концентраций и фактических свойств сточных вод в составе декларации определяются абонентом в интервале от минимального до максимального значения результатов анализов состава и свойств проб сточных вод, при этом в обязательном порядке:..."
Однако, если потом будет даже не значительно не превышение этих цифр, будет штраф.
Тем самым абонент сам загоняет себя в ловушку.
Можно ли указать в декларации завышенные максимальные допустимые значений показателей и концентраций, нормативов состава сточных вод но ниже чем лимитов в Приложении 5 Постановления?
, Алексей, г. Воронеж