Коллекторское агенство угрозжает

Коллекторское агенство угрозжает моим знакомым и близким! по телефону находя их в соц сетях! Что делать как объяснить этим отморозкам что они не правы!?

, Николай Горяинов, г. Самара
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

николай, что бы  ответить на ваш вопрос в точки зрения именно вашей зашиты, хотелось бы уточнить, вы всетаки должны или нет. т.е. коллектор пусть с точки зрения юридической и нарушает ваши права, но фактически догл есть, вы задолжали?

Николай Горяинов
Клиент, г. Самара

Да я должен маленькую сумму 6000 т. р.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый  Николай.

Даже если допустить, что Вы кому то должны, это не дает право никому угрожать Вам. Отморозкам хорошо объясняет прокуратура и Роспотребнадзор, при чем, они принимают заявления не зависимо от того должны Вы или нет.  Обратитесь туда с заявлением.