На что мне сказали что 8 числа они не списали 50% от зарплаты, поэтому сегодня сняли за этот и за прошлый раз 100%
Здравствуйте.
Получала зарплату на карту 8 августа,на карте арест,но деньги не списали,я их сняла.
И вот сегодня мне приходит пенсия и ее списывают в полном объёме.
Я позвонила в Сбербанк. На что мне сказали что 8 числа они не списали 50% от зарплаты, поэтому сегодня сняли за этот и за прошлый раз 100%. Законно ли это.?
, Анеа, г. Минусинск
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Анеа!
Действия банка не законны! Пишите жалобу в Сбербанк о возврате незаконно списанных денежных средствах. Если не вернут, то дальше на их действия в Центробанк.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!