За полгода службы у нас случился уже 3 перевод на новое место Каждый раз при переезде служебного жилья нет
Здравствуйте!
За полгода службы у нас случился уже 3 перевод на новое место
Каждый раз при переезде служебного жилья нет, говорят снимать свое и получать поднаем, но когда личное дело доходит в часть и можно оформляться - случается новый перевод
Так и произошло в этот раз - приехали, сняли квартиру, обещали, что за время отсутствия поднаема выплатят компенсацию, но случился новый перевод и компенсацию не оформили
Законно ли это? Что делать в таком случае?
, Анастасия, г. Москва