Возможна ли выплата кредита за другого человека
Добрый вечер!
Хотелось бы узнать,могу ли я погасить кредит за другого человека,зная его только фамилию и имя?у него уже капают % за невыплату.Заранее спасибо!
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер!
нет конечно, вам надо обязательно знать номер ссудного счета и реквизиты оплаты кредита.
Уважаемая Наталья!
Коллега прав. Таких данных недостаточно. Надо знать информацию о кредите, реквизиты Банка, в котором он взял кредит, если оплата будет производится не в этом банке.
Надеюсь на Ваш положительный отзыв.