Были поступления и снятия по 100тыс.руб
Добрый день. Продал дебетовую карту. По ней прошли мошейнеческие действия. Были поступления и снятия по 100тыс.руб. Мне что-то грозит за это? И что мне вообще делать?
, Даниил, г. Москва
Галина Гудкова
Если карта по прежнему на ваше имя то вас могут ждать неприятности, в том числе и взыскание денежных сумм и даже уголовное дело по мошенничеству.