Будут ли отражены в личном деле осуждённого нарушения полученные на принудительнвх работах после его признания злостным нарушителем и возврата на прежний вид наказания
, Роман, г. Москва
Лилия Миллер
Добрый день.
Нарушения которые осужденный получил в период исполнения наказания в виде принудительных работ не будут учтены в личном деле. Эти нарушения прописаны в постановлении об отмене принудительных работ и возврате на прежний вид наказания.
В личном деле будут указываться нарушения которые осужденный совершит непосредственно во ремя нахождения в колонии.
Если ответ был полезен прошу оставить отзыв!