После смерти мамы осталось завещание, в котором я не указана Являюсь пенсионером по возрасту Брат тоже
После смерти мамы осталось завещание, в котором я не указана
Являюсь пенсионером по возрасту
Брат тоже пенсионер, плюс 3 группа, был прописан с мамой плюс сособственник квартиры
Если податься на долю по закону, какой шанс получить ее и какой она будет?
6 месяцев не прошло
, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Являюсь пенсионером по возрасту
В этом случае вам обязаны выделить долю. Ее размер должен быть не менее половины доли, которую вы получили бы при отсутствии завещания.