Она его не забирает из больницы как сыну оформить отцовство чтобы я пока он о бывает срок была опекуном
Сын находится в ИК, у его девушки родился от него ребёнок. Она его не забирает из больницы как сыну оформить отцовство чтобы я пока он о бывает срок была опекуном. Так как девушку лешат родительских прав. И свидетельство о рождении ребёнка ана не делала.
, Ольга Леонидовна Маковская, г. Москва