Доброе время суток, такая ситуация, у моей знакомой 2е детей, старшей 18, младшей 13, Старшая живёт отдельно, но младшая хочет жить с ней, а мать против, как можно решить проблему?
Доброе время суток, такая ситуация,у моей знакомой 2е детей, старшей 18,младшей 13,Старшая живёт отдельно, но младшая хочет жить с ней,а мать против,как можно решить проблему?
, Екатерина, г. Иркутск