Оформил ООО по прописке, но в ЕГРЮЛ теперь отображается полный адрес С НОМЕРОМ КВАРТИРЫ, прям на главной странице Яндекса, если ввести ИНН компании и на многих сайтах
"Бесплатные наводки для форточников от налоговой".
Оформил ООО по прописке, но в ЕГРЮЛ теперь отображается полный адрес С НОМЕРОМ КВАРТИРЫ, прям на главной странице Яндекса, если ввести ИНН компании и на многих сайтах. Я в ужасе!
Подскажите, возможно ли убрать номер квартиры из юр. адреса? Перед подачей читал что отображается адрес без номера квартиры....
, Oleg, г. Санкт-Петербург
Роман Широбоких
Нет, у вас это не получится, так как согласно Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «об ооо» в едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ) должен быть указан адрес юридического лица в пределах его места нахождения, при этом по адресу регистрации должна быть возможность связи с обществом.
Единственный вариант снять офис и сменить адрес.
Спасибо большое, я почему то думал что в данных про ООО не указывается номер квартиры…