Не так давно поставили диагноз -болезнь бехтерева, ввк поставила категорию годности "В" и сказали что
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту ,рядовой ,6 лет контракта ,1 год срочной службы ,служба идет год за полтора.
Не так давно поставили диагноз -болезнь бехтерева, ввк поставила категорию годности "В" и сказали что увольнять меня не будут ,подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации ,работать больше нет сил ,командиры,наяальники не понимают серьёзности моей болезни и все ровно заставляют делать физические нагрузки ,когда у меня отваливается спина ,мне говорят что я симулирую,морально уничтажают меня
В документе госпиталя заметил не правельную статью ,вместо 64 ,как должно быть,стоит 62