Оплатить естественно нет возможности, что делать в таком случае?
Добрый день. Я оплатила просрочку по кредиту за 2 месяца, но банк требует оплатить еще за месяц вперед. Ранее никто из операторов об этом не говорил. Оплатить естественно нет возможности, что делать в таком случае?
, Дарья, г. Москва
Екатерина Швецова
Добрый день, Дарья!
Вам нужно внимательно ознакомиться с условиями кредитного договора. И если в нем предусмотрена оплата наперёд, то необходимо её внести.