Хочу вернуть деньги, возможно ли это и какую информацию нужно предоставить?

В мае приобрела наставничество, договора нет, есть чек на рассрочку от банка Тинькофф. В переписке перед оплатой наставник обещала что за 3 месяца выведет меня на результат либо 100% возврат. За 3 месяца, толком работы никакой не было, то что давалось, все уже было приобретено мной у этого же наставника ранее. Наставник отвечала на вопросы раз в несколько дней, постоянно переносила созвоны, либо не являлась на созвоны не предупредив заранее, так же обещала работу с психологом, которой точно так же не было. 3 месяца прошли, данные мне наставником задания я выполняла, результата так и не достигли. Хочу вернуть деньги, возможно ли это и какую информацию нужно предоставить? Все переписки с наставником сохранены в видео формате

, Клиент, г. Новокузнецк