На меня повесили кредит куда обращаться?
На меня повесили кредит куда обращаться???как найти мошенника ????
, Евгения, г. Москва
Роман Широбоких
Для начала через госуслуги запросите справку из бюро кредитной истории, оттуда будет понятно в каком банке оформлен кредит, потом пишите заявление в полицию и претензию в тот банк где выдавали кредит, если банк откажет в отмене кредита необходимо будет обратится в суд с иском о признании договора кредитования недействительным. Это распространённый случай в последнее время, оформляют онлайн займы.
Удачи вам!
Если консультация была полезной поставьте "+" пожалуйста.