У меня на праве собственности принадлежит земельный участок общей долевой собственности 1/2 от 0, 06 га соток
Добрый день, сегодня утром получила решение об отказе в постановке многодетной семьи на учёт в целях бесплатного предоставления земельного участка. У меня на праве собственности принадлежит земельный участок общей долевой собственности 1/2 от 0,06 га соток. Помогите пожалуйста правильно составить исковое заявление оспорить отказ решения!
, Навруза, г. Москва