Я уезжаю до 18 числа, боюсь что к моим съемщикам кто-то придет во время моего отъезда, прошу, помогите
Здравствуйте! Ситуация такова:на мой адрес(я прописана одна)сдаю квартирантам и мне пришли странные письма. У меня в семье нет Юлий. Я очень боюсь за свою квартиру! Что мне делать? Я уезжаю до 18 числа, боюсь что к моим съемщикам кто-то придет во время моего отъезда, прошу, помогите!
- IMG-20230914-WA0000.jpg
- IMG-20230914-WA0002.jpg
, Виктория, г. Кашира