Я при развороте на дороге с интенсивным движение, не рассчитала силу движущего потока, начала маневр по развороту, чем очень сильно разозлила водителя и пассажира, подрезанной мной машины

Я при развороте на дороге с интенсивным движение, не рассчитала силу движущего потока, начала маневр по развороту, чем очень сильно разозлила водителя и пассажира, подрезанной мной машины. Они меня догнали, пришлось остановится. Я вышла из авто. На меня налетел пассажир очень злой, и побил. Без кулаков. Просто орал и тряс как грушу. В конце пнул мой авто по боковому зеркалу, и продолжая меня оскорблять уехали. Мне кто с этим делать?

, Инна, г. Всеволожск
Юрий Чучаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Инна!

Как минимум обратитесь в службу «02» для фиксации повреждений автомобиля в протоколе осмотра.