Здравствуйте, можно ли прописать детей по новому адресу, где дом ещё непостроен, там же будет прописан отец детей (несобственник ).?
Здравствуйте, можно ли прописать детей по новому адресу, где дом ещё непостроен,там же будет прописан отец детей (несобственник ). ??Дом планируется строить в 2024г, собственники -родители мужа.
, алёна александровна павлова, г. Курск
Полина Константинова
Здравствуйте! Прописать своих детей вы сможете после того, как зарегистрируете объект и он станет жилым помещением, то есть по факту завершения строительства.