Здравствуйте, мне угрожают сливом моих фотографий 18+, мне самой 17, 5, человек нашел моих родственников и

Здравствуйте, мне угрожают сливом моих фотографий 18+, мне самой 17,5, человек нашел моих родственников и друзей, хочет слить их, если я не буду дальше скидывать эти фотографии и видео, что мне делать

, Аврора, г. Томск
Полина Константинова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Сделайте скриншоты угроз, сообщите что обратитесь в полицию и в суд за «Нарушение неприкосновенности частной жизни», в данном случае вам лучше всего обратиться к адвокату.

Аврора
Клиент, г. Томск
Здравствуйте, если я скажу, что хочу обратиться в полицию, думаю, он разозлится, мне нет 18, могу ли я в суд подать, но не оповещать родителей? Или могу хотя бы с подругой, которой есть 18, и будет ли прям суд, Я бы не хотела создавать шумиху сильную?