Добрый день, у меня произошла такая ситуация отец накопил доги по квартире сейчас ук требует с меня деньги квартира не в собственности могу ли я подать в суд чтобы квартиру забрали
Добрый день , у меня произошла такая ситуация отец накопил доги по квартире сейчас ук требует с меня деньги квартира не в собственности могу ли я подать в суд чтобы квартиру забрали
, Анжелика, г. Владивосток
Дарья Кравченко
Здравствуйте! Если не вы являетесь собственником квартиры, то вы можете обратиться в суд для установления УК запрета в выставлении счетов в ваш адрес.
Если понадобится помощь для написания искового заявления, можете писать в чат.
Буду рада положительной оценке