Я студент и прохожу практику в общепите с 7.00-12: 00/13: 00, но я пропустила 2 дня из да сильных болей в животе из за месячных
Добрый день. Я студент и прохожу практику в общепите с 7.00-12:00/13:00, но я пропустила 2 дня из да сильных болей в животе из за месячных. Первый день я приехала, но уехала ~ в 10часов, а второй день я предупредила уже, что не приду. И в итоге сейчас уже говорят, что нужно отработать в субботу этот пропуск. Законно ли это? Заставлять отрабатывать практику в выходные
, Варвара, г. Нижний Новгород