Как узнать о правильности расчета пенсии по старости при перехоле с пенсии по инвалидности?

У меня была пенсия по инвалидности 3 группы с 1996года , в 2013 году мне исполнилось 55 лет, но пенсию по старости мне не пересчитали, как платили по инвалилности, не взирая что у меня на момент выхода на пенсию по старости уже было 38 лет стажа и хорошая зарплата. Повышения были ежегодные , но по факту пенсия по старости у меня практически не изменилась. Я обрашалась в пенс онный фонд ща разьяснениями, но всегда один ответ у вас все правильно рассчитано. Как узнать о правильности расчета пенсии по старости при перехоле с пенсии по инвалидности?

, Светлана, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут