Значит ли это что уже с 11 июля 2023 я могу продать квартиру и не платить налог?
Хочу продать квартиру в России и избежать уплаты подоходного налога с продажи.
Квартира является моим единственным объектом недвижимости. Куплена по ДДУ от 09 июля 2020 г. В договоре указано, что банк передал застройщику полную сумму "в течение 1 (одного) рабочего дня с даты, следующей за датой подписания настоящего Договора".
Опираюсь на информацию от сюда: https://www.nalog.gov.ru/rn77/news/activities_fts/11207270/