День добрый я работала в ИП более 4 лет в отпуск не ходила и отпускные не получала мне хозяйка магазина
День добрый я работала в ИП более 4 лет в отпуск не ходила и отпускные не получала мне хозяйка магазина говорила что платит за меня налоги какие тебе ещё отпускные стала ко мне придираться в итоге она меня уволила написала по вацапу ты уволена сдай ключи утром сменщице я отдала ключи затем через 2 дня сделали ревизию меня не оповестили а результаты сказали через три недели и вышла недостача хозяка магазина говорит что всю недостачу я повешу на тебя т. е. На меня у нас два продавца и говорит что если я не возмещю недостачу начала угрожать что мне не жить и сквернословить в мой адрес
Здравствуйте, Ольга!
можно предположить, что вы вообще не были трудоустроены, судя по нарушениям с отпуска м и др. моментам. Вам лучше начать с того, чтобы через госуслуги проверить были ли вообще отчисления.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.