Добрый день Я нахожусь не в России, но мне нужно зарегистрировать ип в России Могу ли я как физ лицо сделать
Добрый день
Я нахожусь не в России, но мне нужно зарегистрировать ип в России
Могу ли я как физ лицо сделать доверенность на физ лицо которое находится к примеру в Москве
и он на доверенности выданной мной зарегистрировать ип?
, Тимур, г. Москва
Наталья Бердина
Добрый день!
Так, к сожалению, нельзя. Однако, есть вариант зарегистрировать ИП при помощи приложения Госключ.
В этом случае представление документов в регистрирующий орган в бумажном виде не требуется
Для работы с сервисом необходимы следующие условия
Наличие подтвержденной учетной записи Госуслуг
Установленное мобильное приложение Госключ
Смартфон
Подтверждение по биометрии или загранпаспорт нового поколения
при этом нужно иметь загранпаспорт с чипом верно?