Выдали справку, что стою на учете в ЦЗН
Здравствуйте.Отказали в пособие на ребёнка с 8 до 17 лет. Работаю не официально. Выдали справку, что стою на учете в ЦЗН. Всё равно отказ. Что делать.
, Оксана, г. Воронеж
Владимир Красников
Здравствуйте, Оксана!
Для назначения этого пособия нужно подтвердить доходы каждого члена вашей семьи — т.е. вас, вашего официального мужа и всех ваших несовершеннолетних детей. Если вы получаете алименты, то необходимо предоставить справку, о выплачиваемых вам алиментах. Если у вас нет официальных доходов, то можно встать на учёт в центре занятости или можете стать самозанятым, скачав, приложение Мой налог и платя ежемесячно налоги от вашего дохода, в приложении можно взять справку о ваших официальных доходах.