При этом Арендатор прислал проект доп соглашение с данной формулировкой: "При не заключении/расторжении
Для оптимизации налогообложения предложили арендатору перейти на Агентский договор. При этом Арендатор прислал проект доп соглашение с данной формулировкой:
"При не заключении/расторжении Агентского договора по любым основаниям, в том числе в случае уклонения Арендодателя от его подписания, или прекращения действия Агентского договора по вине или инициативе Арендодателя, затраты Арендодателя по централизованному обеспечению Помещения электроэнергией, теплоснабжением, горячим и холодным водоснабжением, канализацией, потребленных Арендатором в Помещении включаются в состав арендной платы и дополнительной компенсации не подлежат."
Я правильно понимаю, что формулировка "по любым условиям" включает в себя так же и расторжение АД со стороны Арендатора? То есть в теории он может расторгнуть АД и мы будем обязаны снабжать его коммунальными услугами безвозмездно?
Тогда надо уточнить формулировку дополнительного соглашения относительно права и последствий расторжения договора.