Площадке, так как в данный момент она предназначена только доя детей до 7лет, остальной возрастной группе делать на ней нечего
Здравствуйте, собственники жилья хотят обратиться в УК с заявлением об установке дополнительного спортивного оборудования на дет. площадке, так как в данный момент она предназначена только доя детей до 7лет, остальной возрастной группе делать на ней нечего. Каким законодательством и их статьями можно апеллировать в заявление чтоб ускорить решение данного вопроса.
, Полина, г. Тобольск