Сколько по одному и тому же долгу может быть судов?

Бакн подал в суд за неоплату кредита. Было исполнительное производство. Недавно узнал что банк передал дело коллекторам и те снова обратились в суд и снова исполнительное производство. Сколько по одному и тому же долгу может быть судов?

, Антон, г. Владивосток
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Для детального ответа необходимо изучать судебный акт по первому судебному делу и заявление по второму.

Скорее всего второе — это %% и пени, начисленные с даты предыдущего начисления (первого судебного акта) до момента фактической оплаты.