Какие именно нужно проставить
Здравствуйте, страховая прислала бланк заявления для расторжения в период охлаждения. На странице 1/5 нужно поставить галочки о согласии . Какие именно нужно проставить
- 16948450398275767893394117364586.jpg
, Рахат, г. Иркутск
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Рахат!
Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с бланком заявления.
Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.