Скажите пожалуйста имеет ли она на это право?

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина я с города Георгиевска. В данный момент я и мой сын проживаем в доме, который оформлен на свекровь. Она хочет выписать меня и моего несовершеннолетнего сына, своего жилья у нас нет. Скажите пожалуйста имеет ли она на это право?

, Екатерина, г. Москва
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день! Она может попытаться Вас выселить в судебном порядке. Рекомендую вносить от своего имени оплату за коммунальные услуги за квартиру и сохарнять все чеки/квитанции. В будущем может помочь в суде.