Здравствуйте.На мою карту человек по ошибке перевел денежную сумму.Сотрудник банка разгласил мою личную информацию.кЕак поступить?
, Наталья, г. Братск
Галина Гудкова
Этот человек вправе к вам предъявить иск через суд о взыскании этой суммы как неосновательного обогащения. Ст. 1102 ГК РФ. По таким делам ваши все данные были бы установлены во всех случаях. Такой ведь иск может предъявляться только к конкретному физическому лицу.
Да, не должен был говорить.предложить обратиться или в полицию. или в суд.