Остановила полиция и выписала постановление по статье 12.7 часть 1 Постановили явиться по адресу для

Остановила полиция и выписала постановление по статье 12.7 часть 1

Постановили явиться по адресу для рассмотрения дела административного право нарушения

Обязан ли я туда явиться и что будет если не приходить

Так как нету возможности

Задержали в другом городе

  • IMG_6870
    .jpeg
  • image
    .jpg
, Денис, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Делайте доверенность на представителя и пусть он едет.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Вы вполне можете и не приходить на судебное заседание, решение может быть принято и без Вас, если сам факт нарушения сомнений не вызывает и Вы согласны с тем, что Вас могут наказать. Личная явка в некоторых случаях помогает гражданину донести свою позицию по делу до суда и добиться более мягкого наказания или освобождения от него. Учитывая, что санкция ч. 1 статьи 12.7 КоАП РФ допускает штраф от 5 000 до 15 000 рублей, Вы могли бы в суде просить о минимальной сумме штрафа.

Всего доброго!

Денис
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, спасибо за ответ У меня первый штраф в принципе И первый протокол по этой статье В объяснении написалС протоколом согласен, вину признаю претензий не имею То есть без каких либо проблем я не являюсь, и нарушение будет рассмотрено без моего присутствия. Будет вынесен штраф Вроде как подводных камней и спорных моментов нету