Т.е если имелся бы долг на соц найме была бы возможна приватизация а в моем случае у меня могут забрать квартиру?

Добрый день,хотела бы узнать возможно ли перевести квартиру из специализированного найма(сирота) в социальный с долгом по коммунальныи услугам?

т.е если имелся бы долг на соц найме была бы возможна приватизация

а в моем случае у меня могут забрать квартиру?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, откажут и продлят еще на 5 лет специализированный найм.