Здравствуйте, мой сын решил пойти служить по контракту в росгвардию не служив срочку, сьездил в/ч росгвардии и

Здравствуйте, мой сын решил пойти служить по контракту в росгвардию не служив срочку, сьездил в/ч росгвардии и начал процедуру прохождения тестов, ему предоставили справку о том что он кандидат на поступление службы по контракту. Справку он отнёс в военкомат, а ему отказали в отсрочке.

, EVGENI DIAGILEV, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут