Откажут ли нам в предоставлении?
Здравствуйте, в мае у нас родился 3-й ребенок. Узнали что многодетным предоставляют участок, но у нас уже есть в собственности земля и дом, но в долевой собственности(2/3 принадлежит нашей семье, 1/3 моей маме). Откажут ли нам в предоставлении?
, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Да к сожалению откажут. т.к. при предоставлении участка проверяется нет ли другого у членов многодетной семьи.