Возможно ли как то вернуть деньги на карту?
Добрый вечер.
Оформляла социальный контракт и мне переведи 350 0000 руб. На счет.
А у меня деньги снимают приставы за долги. Я перевела деньги на другой счет свой и приставы из списали так как они поступили уже не под кодом соц. Выплат.
, Ксения, г. Челябинск
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Ксения!
Напишите заявление приставу о возврате данных денежных средств, приложите справку судебному приставу-исполнителю о получении данных денежных средств и о переводе средств с этого счета на другой.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!