Смогу ли я взять ЛПХ С такой надписью В этом месте
Смогу ли я взять ЛПХ
С такой надписью
В этом месте
- IMG_6155.png
- IMG_6157.jpeg
, Даниил, г. Якутск
Виталий Шишкин
Здравствуйте.
По приложенным документам сложно сказать что за участок.Ва нужно запросить выписку из ЕГРН на участок.И если он в собственности у частного лица и имеет ВРИ для лпх, то можете такой участок покупать.
Согласно классификатора видов разрешенного использования земельных участков, утв. приказом Росреестра от 10 ноября 2020 года N П/0412 участок с ВРИ Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) предназначен для размещения жилого дома, производства сельскохозяйственной продукции; размещения гаража и иных вспомогательных сооружений; содержания сельскохозяйственных животных