Добрый вечер, у меня потребительский кредит в 2 банках, просрочка 35 дней, погасить просрочку смогу только через 25 дней, какие могут быть последствия?
Добрый вечер,у меня потребительский кредит в 2 банках,просрочка 35 дней,погасить просрочку смогу только через 25 дней,какие могут быть последствия?
, Александр, г. Москва
Алена Костюченко
Добрый вечер Александр.
Если просрочены выплаты по кредиту, то за этим действует начисление неустойки в соответствии с законом.
Вам необходимо обратиться в банк и объяснить сложившуюся ситуацию.
Опишите ситуацию менеджерам, приложите необходимые документы.
При просрочке более 60 дней Банк может воспользоваться своим правом на использование услуг коллекторских организаций.
Рада была Вам помочь с вопросом. Если не сложно оцените ответ или оставьте отзыв. Ваше мнение очень важно.