Могу я узнать, не оформлено ли новое завещание более поздним числом ещё на кого нибудь?
На мое имя 16 марта 2022 г. оформлена генеральная доверенность и завещание. Могу я узнать, не оформлено ли новое
завещание более поздним числом ещё на кого нибудь? Завещательница жива, возраст 93 года
Здравствуйте, Наталья.
Могу я узнать, не оформлено ли новое
Могу я узнать, не оформлено ли новое завещание более поздним числом ещё на кого нибудь...
К сожалению это совершенно невозможно узнать, поскольку статьей 1123 Гражданского кодекса Российской Федерации установлена тайна завещания. Это значит, что никто не может узнать о содержании завещания, или что вообще есть оно, и в пользу кого именно составлено.
Доброе утро. При жизни завещателя такую информацию получить нельзя, поскольку для получения такой информации необходимо предъявить нотариусу завещание и свидетельство о смерти завещателя.