Скажите пожалуйста, имеет ли он юридическую силу?

Добрый день! Я фотограф, самозанятая. Составила договор на оказание фото-услуг. Скажите пожалуйста, имеет ли он юридическую силу? Или мне нужно переходить в ИП на ПНД, чтобы он возымел юр.силу? Спасибо!

, Ильина Полина Леонидовна, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ильина Полина Леонидовна!

договор имеет юридическую силу, даже если вы оказывали бы услуг просто в качестве физ лица, без всякого статуса. Если конечно сам договор составлен правильно.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.