Как можно вернуть ту сумму которую сняли?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, пришло определение об отмене судебного приказа, а сумму уже сняли. Как можно вернуть ту сумму которую сняли?

  • Screenshot_20230918_150552_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_20230918_150544_com.whatsapp
    .jpg
, Елена, г. Екатеринбург
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Елена!

Когда судебный приказ был вынесен?

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.