Определите возможности дочери в отношении наследственного имущества?
Гражданка РФ Ирина С. (45 лет) вышла замуж за состоятельного гражданина РФ Александра Ф (60 лет). Переехав на постоянное место жительства в КВ, они решили заморозить свой биоматериал для возможного последующего зачатия общего ребенка. Через пять лет брака супруг покончил жизнь самоубийством. Дети от предыдущих браков (Граждане РФ) и Ирина разделили наследственное имущество, находящееся на территории РФ И Англии. После долгих споров Ирине пришлось покинуть дом где вместе с мужем она проживала. Однако через год, пребывая в глубоком унынии Ирина решает воспользоваться биоматериалом, нашла суррогатную мать и родилась девочка. Переехав жить в Россию Ирина подала в суд заявление о признании дочери ребенком умершего супруга и переразделе наследственного имущества.