Здравствуйте получила разрешение на свидание от следователя теперь мне куда и к кому идти с этим разрешением в сизо?
Здравствуйте получила разрешение на свидание от следователя теперь мне куда и к кому идти с этим разрешением в сизо ?
, Александра, г. Москва
Борис Казаков
здравствуйте! теперь записывайтесь на свидание на сайте сизо и разрешение покажете с паспортом на входе