Есть ли между получением результата ОГЭ и изданием приказа об отчислении по школе установленный срок?
Здравствуйте! Сначала получение результатов ОГЭ в образовательном учреждении, к которому приписан ученик (не основное место учебы). Затем по месту учебы ученика идет издание
приказа об отчислении выпускников. Есть ли между получением результата ОГЭ и изданием приказа об отчислении по школе установленный срок?
, Елена, г. Киров